Как вы тешите свое эго?

психология

Ответы:
Блин, задумался и не вспомнил. Это плохо?
Жру, то что очень вредно)))
Упиваюсь тем, что МОГУ делать то, что другие НЕ МОГУТ.
пишу статьи на бирже http://www.etxt.ru/?r=metan
Покупаю для себя кучу вещей, занимаюсь своим видом.
никак...
Его не надо тешить, моё эго самодостаточно
Если реально добиваюсь успеха в каком-нибудь деле, то искренне за себя радуюсь.
Повышая уровень осознания.
Мастурбирую
О плинтус.Опускаю ниже его уровня и потом начинаю бороться сама с собой.
Помогает выживать в этом сложном мире.
Знакомлюсь с девушкой, в ресторан, а затем в гостиницу - тешить эго
принимаю участие в ВиО
Беру от жизни все!
Пугаю людей, подкрадываясь к ним в самый неожиданный момент. Так веселит и бодрит)
Замороченными интерпретациями.
Бесконечными размышлениями о собственном великолепии, исполнением эгоистичных желаний и гордостью по поводу своих успехов.
Ну а как же? )
люблю почувствовать себя "выше" этих мелких суетных людишек. да, я изгнанник из мира сего, и проблемы маленького человека мне неведомы. со мной говорят звезды, вещают мне историю "до" и после", причины и последствия, постепенно я постигаю устройство мироздания.. но единственная вещь никогда и никем останется не разгадана - смысл..
У меня нет или почти нет гордости. И знаете, это очень помогает принимать верные решения, не нервничать, относится справедливо и мудро ко всему. Я просто реально смотрю на мир и не ставлю себя любимого в главе, а ставлю во главе всего справедливость. Не знаю как еще подробней объяснить)
Постоянно себя подхваливаю.
Кто,если не я?...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.