А в чём сейчас проблема в Украине?

Компьютеры психология Отношения Общество общение

Ответы:
К власти пришли полные наркоманы и поехавшие, а ЕС и США глубоко насрать на политичесую и экономическую ситуацию в стране, им важнее показать фигу России.
В том, что больше нет Украины=))
проблема Украины неожиданно оказалась в России... мало тут других проблем )
в практически полностью разрушенной государственности.
В - не знаю. На Украине (так в нормах русского языка) проблема одна: её больше нет. Есть недееспособный парламент, есть вместо правительства хунта, пришедшая к власти в результате вооружённого переворота, которая сама ничего не контролирует, даже правительственные здания, а её контролируют неонацисты "Правого сектора" и "Свободы", есть махновское Дикое поле на Западе и неуправляемый Юго-Восток. Это называется "failed state". К счастью, хоть Крыму теперь всё равно.
у хохлов вечно проблемы! А проблема одна -- нет Украины, есть Хохляндия!
А Вы понимаете, что "Диким махновским полем на Западе" называете много миллионов человек, которые ничем не хуже Вас?
В насильной, братской "помощи" соседней империи.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.