Почему все люди на Земле не могут жить как одна большая семья?

люди мир Земля

Почему помогают друг другу бесплатно очень редко?

Примечание:
Если попросить родителей подбросить детей, они делают это бесплатно. Так почти у всех знакомых, кроме одной хозяйки такси. Она подвозит только на такси и только за деньги. Фирму нужно ей развивать.

Когда дети в семье, они обычно получают бесплатную еду, крышу и развлечения за счет родителей, хотя нет гарантии, что они будут помогать родителям в будущем.

Примечание:
Почему бы не расширить свою семью до подъезда дома или до лестничной площадки для начала?
Ответы:
Потому что у всех людей разные принципы,и каждый хочет того чего другой нет ,у каждого чел-ка разный характер и смысл жизни тоже разный ...
Иди ко мне мой мальчик, дай ка я тебя приобниму.. ;)
а ты считаешь, что в семьях помогают друг другу бесплатно)))
Членам своей семьи я помогу бескорыстно! Всем остальным за плату...
Так помогай бесплатно этой таксирше и договорись о бесплатном провозе.
Потому что с евреями это работает только в одну сторону
увы, это невозможно ,человек жаден от природы!
А с какой стати надо помогать каждому дармоеду?
потому что гандонистых людей  больше .)))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.