У кого мобильники самсунг??? Устанавливали Samsung PS Studio??? Чёта я не вкурю...

Компьютеры программы телефон

Не ясен процесс установки!!! Смысл в чём...на самом диске с телефоном она есть, и даже устанавливается как бы...но у ней какие то траблы с драйвером во всяком случае он не смог установиться как я не старался..и она по сути видела телефон как карту памяти находящуюся в нём, хотя правильно определяла модель!!! Позвонил в самсунг, там сказали скачай новую с офф сайта...ну хрен с ними скачал запускаю её надпись НЕ отключайте устройство ДО завершения установки...фиг с ним, подключил телефон, установка началась, через некоторое время надпись - установка НЕ может быть продолжена поскольку устройство подключено(выключи типа)..чё за...ну выключил, она как бы установилось и сейчас вылезло в середине экрана - поиск установленных компонентов(его не закрыть не убрать)....и уже час висит размышляет мать её..это типа она как бы сама не знает чё куда компоненты сама же сунула...??? Та с диска хотя бы установила саму себя без проблем....
Кто её устанавливал??? Как это правильно делать???

Примечание:
Понял и отстал...мда(((

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ (П В)
Мне нужно архив смс сделать!!! Так бы она мне никуда не упёрлась...

Примечание:
ckpunTkuDDuc
Я рад за тебя что у тебя всё работает!!!
Ответы:
не устанавливала. студио больше мозг выносит,чем работает.
А они нихрена не работают.  :) Я раз пять сыну ставил.Просто подключаю телефон как накопитель,и всё.Пробовал и с диска(через месяц глюкнула,потом еле снёс)и с оф.сайта - всё параша.Бросил эту затею.
не вижу смысла в этой программе...
УМВР. ЧЯДНТ?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.