Вы боитесь темноты ?

психология

Кто боится темноты ?
Ответы:
нет, даже наоборот)
Я боюсь "подкроватной" и "вшкафной" темноты. Там обязательно за ногу укусят, а там - обязательно кто-то смотрит. В общем, всё как положено.
Я не боюсь темноту, темнота боится меня.
Людей пугает наверное не темнота, а неизвестность :)
Только в знаниях. (Людях)
Когда я одна в этой темноте, боюсь.
когда как
я в ней просто нихрена не вижу


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.