Почему просмотр порнография считается в обществе чем то плохим

психология секс Отношения Общество

И у родители подростка спешат его наказать если увидят что он занимается её просмотром. Какой смысл запрещать несовершеннолетним то что естественно, если в будущем им всё равно придётся с этой правдой столкнуться ?

Примечание:
Почему порно считается извращением, что неужели никому в обществе не может нравиться та форма в которой там всё показывается

Примечание:
смотрел активно порно в детстве и у меня лично не было такого как стимулирование положительного восприятия случайных связей, понижение авторитета брака и опускания социального уровня, относился я к этим фильмам очень даже нормально

Примечание:
Art Blos: Я говорю про обычное порно, а не про гей и картинку на моей аватаре вы не правильно понимаете
Ответы:
Пофапать любим?))
потому что видно что детишки подрачивают вместо того что бы грамоте учиться
Эту "правду" вполне можно получить в полном размере и из эротики. Зачем подростку смотреть различные извращения, которые показывают в порно?

Ссылки

[1]
Это?
(Web)
Все что естественно то не безобразно
Потому что еще в Библии сказано, что целомудрие - это моральная добродетель. Не стоит себя развращать раньше времени.
>если в будущем им всё равно придётся с этой правдой столкнуться
Ах, лол. Жизнь на порно совсем не похожа, уж поверь.
общество считает, что порнография на этапе развития сознания стимулирует положительное восприятие случайных связей, понижает авторитет брака, а значит, опускает социальный уровень.
Как по мне, это все из-за религии и восприятия нашых предков. Это всегда считалось чем то позорным. Например раньше, если занятся сексом до свадьби, считалось грехом, и все люди просто смотрели косо на таких людей. Сейчас же, порнография и ее просмотр, считаются грехом, потому многие верующие родители, не позволяют ее смотреть детям. Ну кароче
Это ханжеская традиция (вероятно сформированная под влиянием церкви) считать половой акт грехом, "традиция" которая передаётся от родителей к детям.
А вот что говорил Ошо:
"Секс — это ваше творение, это подарок Бога. Это радость! Это божественный дар наслаждаться и праздновать. Это участие в великом празднике, которым и является существование. Везде, где есть красота, присутствует секс. Кто сказал вам, что секс — это грязь? Вся жизнь существует через секс, вся жизнь вырастает из него. Цветок так прекрасен — вы видели? Это тоже сексуально. Птица, поющая утром около жилища отшельника, прекрасна, но задумывались ли вы о том, что это пение птицы есть сексуальное приглашение? Она приглашает партнера, ищет партнера, любимого. Ничего нет неправильного в чистом простом сексе. Это естественно. Нет нужды прятать его за прекрасным словом любовь. Нет нужды создавать вокруг него романтический туман."
у всех есть мысли, у всех есть фантазии, но всё же все считают что это плохо..


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.