Есть ли взаимосвязь между чакрами (энергетическими центрами) человека и любимым цветом?

человек энергия цвет чакры


Примечание:
Любопытно, с чего это мне начал очень сильно нравится оранжевый цвет, хотя раньше я отдавала предпочтение зеленому
Ответы:
Мой атсральный оракул - красноглазая собака - говорит, что да. В 43% случаев, конечно же. Как вообще можно смешивать индуистские учения, не понимая их сути, с хрен знает чем?
Selvvin: если у тебя нет любимого цвета, то по особой извращённой логике связи чакр с любимым цветом у тебя активна кундалини и ты достиг просветления. И разговариваешь с нами, сидя на девятиглавой змее в цветке лотоса.
Интересно, а если у меня нет любимого цвета, то какие у меня чакры? Бледные наверно.
Да, можно понять к чему на данном этапе склонен человек, с какими сферами проблемы, чем злоупотребляет и что нужно поправить.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.