Где взять выключатель с датчиком движения?

выключатель датчик движения

Хочу автоматизировать выключение света в коридоре. Выключать надо лампочку (220В / 100Вт). Алгоритм нужен такой: включать лампочку по движению, выключать - если не было движения в течении заданного времени скажем, минуты - 3х.
Я взял один на пробу - у него таймаут отсчитывается от включения лампочки независимо от того, есть движение или нет. То есть включилась лампочка - и через минуту она по-любому выключится и будет ждать движения. Такого не хотелось бы.
Отлично было бы, если бы такой выключатель вместе с датчиком монтировался в стандартую для электровыключалеля дырку в стенке.
Я даже не знаю, в какую сторону и как копать. В общем, нужна информация: как отличить модели с нужным алгоритмом, известные и хорошо зарекомендовавшие себя модели выключателей, магазины, где такое можно купить в Москве.

Примечание:
А модель? В ней-то вся и соль. А до Чипа-Дипа завтра (уже сегодня) дойду, даже не ожидал, что там такое есть. Вы, случаем, не конструктор имеете в виду?

Примечание:
Вот, например, LX2000 (http://www.chip-dip.ru/product0/449152891.aspx) - у него "какой надо" алгоритм работы? Есть пользователи этого чуда?

Примечание:
Сегодня был взят на пробу этот самый LX-2000. Работает так, как надо, но без косяков тоже не обошлось. Может, обзор, забацать?
Подскажите, пожалуйста, до кучи форумы, где такие штуки грамотно обсуждаются. Я не без труда нашел парочку, но они, скорее всего, рекламные, т.к. там одна "вода".
Ответы:

Ссылки

[1]
найдется все
(Web)
В магазинах с бытовой электрикой продаются, в Чип и Дип окола Сетуня, покупал аналогичные выключатели себе в прихожую


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.