Как сменить имя папки локального пользователя?

интернет windows проблема

продолжение банкета http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=11b4cb2650d2554f&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fclk%3Dlftpn%26userid%3D15560506161842916436%26tab%3Dwtmtoa

проблема не решилась
http://farm9.staticflickr.com/8532/8505038858_ce55f99d06_z.jpg - нужно переименовать папку "Данила"

пожалуйста, пошаговую инструкцию или надежную сцылку. надежную!
спасибо

Примечание:
мляяя. это хоум эдишн... как я не подумал

Примечание:
WebPro1.ru, спасибо!

Примечание:
отлично! сработало
Ответы:
Изменить имя можно через оснастку "Локальные пользователи и группы".Жмешь "Пуск", ищешь пункт "Компьютер". На нем правой клавишей мыши, в меню выбираешь пункт "Управление". В окне "Управление компьютером" раскрываешь ветку "Локальные пользователи и группы". В списке находишь своего пользователя и правишь его.
Как я понял Вам нужно сделать следующее:
1. Создать новую папку с нужным именем
2. В свойствах пользователя указать путь (C:\Users\Your_User_Name) к этой папке в полях "Путь к профилю" и "Путь"
Но Windows 7, распространяется в разных редакциях, и так, например в Windows 7 Домашняя базовая или начальная(starter), вы просто не обнаружите раздела «Локальные пользователи и группы» в меню «Панель управления» > «Администрирование» > «Управление компьютером», соответственно и включить учётную запись администратора таким образом не сможете. Из-за этого кстати, многие пользователи считают, что работа в качестве администратора в базовых версиях Windows 7, не возможна. Итак, для того, что бы включить, учётку админа необходимо в командной строке набрать: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) и подтвердить активацию клавишей «Enter». После перезагрузки, появится новый пользователь с правами администратора.
Под учётной записью администратора следует работать исключительно по необходимости! Обычную работу, выполняйте из под учётки, своего прежнего пользователя. Не забудьте задать пароль для администратора! Если его не установить, то Windows, не предоставит полных прав! Для этого, на странице входа в систему, выберите учётную запись «Администратор», войдите в систему. Откройте «Панель управления» > «Учетные записи пользователей». Из списка учетных записей выберите «Администратор». Нажмите «Создание пароля» и установите пароль для этой учетной записи. Вот так, всё просто.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.