Чуваки, это всегда так было??? По новому ВиО

ВиО

Я отправляю отзыв на ответ, он тут же скрывается из ответов? Прекрасный метод: копируешь текст лучшего ответа, банишь ответ и вставляешь копипасту в свой. Профит же!

Примечание:
кто не понял, я о багах ВиО. Почему не посылать вопрос на модерацию сначала?

Примечание:
дак я и говорю про ответы! какой-нибудь гад все полезные вопросы позакрывает

Примечание:
*полезные ответы

Примечание:
Тут есть один момент. Допустим, на Хабре комменты просто скрываются, но их можно посмотреть. Ясно, что заминусованные ответы нужно скрывать, т.к. хороших людей (по моему пониманию) больше. Но тут ЛЮБОЙ ответ по действию ЛЮБОГО другого пользователя практически удаляется http://yadi.sk/d/fiE2lkPx0Xw2p.
В правилах написано, что сам пользователь может открыть свой ответ из своего аккаунта. Так ли это?

Примечание:
"посылать вопрос на модерацию сначала" - имелось в виду, что вопрос модерируется, но он временно скрыт с возможностью увидеть его

Примечание:
Schmetterling, в какчестве эксперимента ) один из ответов кину на модерацию. Сможете его достать?

Примечание:
Все страньше и страньше! в мобильных версиях на телефоне все вопросы видны, но сделать ничего нельзя, ни ЛО, ни дополнить...
Ответы:
Жалко с вопросами нельзя так, а то так сейчас отзыв послать хочется...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.