Интересуют впечатления владельцев PocketBook 301+

хобби Покупки Электроника

Если у вас есть (был) PocketBook 301+, то насколько крепкий у него экран?

Хочу купить себе вышеозначенное устройство.
Пользовался им пару дней и остался очень доволен — и удобством, и качеством изображения, и всеядностью, в общем, всем.
Но в интернете Покетбуки ругают часто и много — в основном, за то, что у них дьявольски хрупкие экраны — мол, экран может потечь через неделю от малейшего прикосновения (а то и вовсе из-за того, что на него косо посмотришь), что стандартный чехол не спасает, и вообще, что экран можно пальцем проткнуть.
В общем, я в сомнениях.

Интересуют мнения владельцев этого устройства. Как долго вы им пользуетесь? Насколько он надежен?
Если можно, дайте развернутый ответ.

Примечание:
Вопрос закрыт. Отдаю баллы кому угодно, первому отписавшемуся (ну, не этому пидору, конечно).
Ответы:
And I understand you are a Jew
Сам задаюсь тем же вопросом про экран, странно что нет ответов. 0_0


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.