Крокодил больше длинный или зеленый?

юмор задача

Как вы думаете?

Примечание:
2 Гольцман
Но зеленый он только сверху, а длинный еще и снизу. то есть он длинный два раза а зеленый только один + в ширину.

Примечание:
2 klen77
нет. Вот "больше короткий чем длинный" - да, взаимоисключающие. А это нет,

Примечание:
2 klen77
допустим длина 2 метра, а ширина 0,5 метра. Соответственно зеленый он 2 метра + 0,5 метра = 2,5 метра, а длинный он сверху 2 метра + снизу 2 метра = 4 метра.
НО!
зеленый он в длину только сверху, но еше и с боков.

ТАК ВСЕ ТАКИ?
Ответы:

Ссылки

[1]
Петросян
(Images)
Он менее добрый когда зеленый, чем длинный когда сытый.
на всего крокодила приходится только половина зелёного, а значит, что крокодил длиннее в два раза, чем зеленее, из чего следует, что крокодил более длинный, чем зелёный.
есть два взаимо исключающих доказательства :)
1. зелёный только сверху, а длинный и с низу и с верху. вывод - более длинный чем зелёный
2. длинный он тока в длину, а зелёный и в длину и в ширину. вывод - более зелёный чем длинный
У крокодила "вся спина зелёная". А длина зависит от того в чём его измерять. Если в "попугаях", то длинный, а, если в "удавах", то короткий.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.