Если бы "минусы" были не анонимны?

интернет ВиО ответственность

Собратья по разуму! Представим, что у каждого есть возможность просмотреть историю "минусов", т.е. кто, кому и в какое время поставил оценку "плохо". Вы бы также легко нажимали "Плохо"? ;) Ведь открытость в таких вопросах повышает ответственность, а?
Ответы:
было бы очень здорово)
я нажал вам минус) нет, нахлынувшего чувства ответственности не почувствовал)
Анонимность в этом деле порождает честность.Открытость может дать результат отрицательный.
Честные наживут врагов,а нечестные подлизы,липовых друзей.Я против.
по-моему пофигу - жизнь на ВиО строить не собираюсь, да и эти оценки как-то не очень беспокоят (ну, допустим, узнаю я, что кто-то меня невзлюбил и минусует каждый ответ - и...? начать сюда задавать ему вопрос - почему он такой бяка? или найти его и набить морду? (без каких-либо сожалений -1)
А что минусы на что-то влияют?
вот какой-то чел минус врубил, но изменений нет. Значит пофиг
Ничего не изменится
В таких вопросах открытость инструмент лишний. Из множества форумов с функциями оценки видно, что появляется только больше негатива. Части пользователей будет всё равно и для них важна только суть ВиО. Другая же, принципиальная часть, начнёт бессмысленные разборки между собой
Да я всегда нажимаю минус. Чего скрывать-то? Мне здесь многие участники не нравятся, но я их в этом не виню. Они обязательно исправятся, когда увидят, что я их заминусовал :3


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.