Сюда

философия Общество Наука альтернативная история

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=5abbd07510da61ba&fid=5abbd07510da61ba0004a99cd5517b37&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D16631216484724392126%26tab%3Dwtmtor
Перевожу свой вопрос сюда, если правда, еще две цивилизации поселились на Земле, то с какой планеты белая раса,М?
Жду мнений и предложений)

Примечание:
Шутка не актуальна) По теме пожалуйста

Примечание:
Dzhavid, перейди по ссылке, прочитай там вопрос и ответы, приходи сюда и исправь свой ответ...ваще не в тему ответил)))

nukacoal, ты про желтую забыл))) Есть предположение, что настоящие Земляне это азиаты, получается что черные и белые прилетели с других планет)

Примечание:
К-е-т, не тут говориться имено о Марсе,Земле и Фаэтоне, а они в нашей солнечной системе))
Ответы:
отсюда
Валим отсюда!Нас нае*али!
во-первых разрушена была не планета а один из спутников "упал" на марс.
Данная теория является наиболее достовеной на последний момент.
И вообще в том вопросе описан полный бред, противоречащий законам физики!
белую и черную расу объединяет одно - все мы человеки
и цвет кожи зависит не от того, с какой мы планеты, а от близости к экватору - африка, черные негры; аляска - белые эскимосы
Чувак, тебе в том вопросе smoliar всё чётко и подробно расписал, почему так быть не может. Тебе осталось только поверить, ибо опровергнуть его нельзя.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.