Не включается ноут

Компьютеры windows железо

При загрузке выдает окно :
"LogonUI.exe - файл поврежден

Файл или каталог C:\Program Files поврежден и не может быть прочитан. Запустите служебную программу CHKDSK"

Но это окно появляется не после загрузки, а во время входа в систеум(ввод пароля). А все остальное висит. Кнопка ОК в этом окне нажимается, но эффекта ноль.
ОС - Vista Ultimate

Примечание:
Есть еще одна проблема - нет диска с ОС.

Примечание:
Ноут загрузился, после перезагрузки он сам сделал чекдиск. Но вот рпи попытке открыть папку Program Files пишет , что папка повреждена и чтение невозможно. И по-моему из-за этого не работают другие программы, находящиеся в этой папке. Что можно сделать?
Ответы:
izvenyays 4to pishu na translite,net russkoi raskladki.poprobuy vzyat disk s windoi kotoraya shla v komplekte,tam est odna utilita kotoraya vozvrashaet zavodskie nastroiki,budet vse udaleno s diska C,disk D ostanetsya ne tronutim.ili acronisom poprobui vostanovit.pishi rezultati.
стоит, как и советует, провести проверку диска. А может и на bad-блоки проверить.
с первым может помочь загрузочный диск от Винды (консоль восстановления) или любой другой загрузочный диск с утилитой проверки диска
со вторым - HDD Regenerator или HDAT2


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.