Игорь Капранов покинул металл-группу [Amatory] ради церкви, как вы к этому относитесь?

музыка религия общество знаменитости металл

вот ссылка на оффсайт группы http://amatory.ru/index.php
пожалуйста модеры, не удаляйте, это не спам

Примечание:
Ytsejamm3r да не скажи! их первые альбомы открыли мне глаза на новую музыку, а то за Rammstein я ничего не видел. Кстати я набор для начинающ. гитариста приобрёл за 11 тыс.руб. Не стал заморачиваться особо, в принципе для учёбы пойдёт))

Примечание:
Без имени (новый пользователь), я не верю, что у человека может так гладко перейти мировозрение из одного полюса в другой, ведь религия и рок-музыка для большинства подчти на противоположных полюсах, поэтому должен быть толчек, резкий поворот судьбы, случай из жизни, заставящий поменять взгляд на мир в одночасье. Есть другой более простой вариант: Игорь просто не знал как покинуть группу, под каким предлогом, а религия вещь для каждого личная, неприкасаемая. Поэтому и отпустили. Насчет состава: есть пример РАММШТАЙН, группа играет почти 20 лет одним и тем же составом. Все шестеро вместе росли к профессионализму, все шестеро начинали с примитивной музики, только потом пришли замысловатые рифы и смысловатые рифмы, и все шестеро доросли до суперзвезд. И поэтому мне не нравятся все эти смены составов якобы для прогрессирования и взросления творчества.
Ответы:
Ему мозги промыли!
митол?
Оматоре это поп-альтер.
Ппц, он страный. Что значит в церковь? В монастырь что-ли? Честно, думал, что у него мозгов по-больше.. Но это его выбор..
Вот чувака занесло то.. жаль, очень жаль, что еще одному человеку моск промыли.
Нормально отношусь. Это его выбор. Просто теперь в его голове играет другая музыка.
Радуюсь чистосердечно за этого человека! Мозги на место встали - посмотрел сейчас на Мегалириксе видео - так это такой депрессив, уныние и сатанизм. Правильно все, на 100%, сделал парень...молодчинка чувак! Душа дороже тела!
ну надо же грехи замаливать.
если католизм - то это как-то чуждо нашему брату... если РПЦ - то дурак... а если безымянным батюшкой, ставящим на путь потерявшихся людей - то почет ему и уважение
Дело личное. С одной стороны это эгоизм, ибо пошёл по своим убеждениям, забыв о толпах фанатов. С другой и верной на мой взгляд стороны, он сделал всё правильно. Человек не может заниматься одним делом вечно, вот я не знаю ни одной группы, в которых не менялся состав с его основания. Даже АРИЯ спусти долгие годы, фактически распалась... Нужно идти дальше...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.