Помогите по математике 9 класса пожалуйста!))

образование школа

Реши задачку действиями:

В летнем лагере с утра можно посещать занятия по музыке, моделированию, и визуальному искусству, а вечером по волейболу и плаванию. Каждый участник посещает одно занятие с утра и одно вечером. Сколькими различными способами можно составить план занятий на 1 день?
Ответы:
Рособрнадзор сообщил, что в этом году на 100 баллов не сдал никто, и лишь семь человек из восьми сотен вышли за предел в 80 баллов. Досрочно математику сдавали 839 человек. Средний балл — 38,8.
Причина низкой успеваемости? - Не хотят учиться...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.