Вы за или против установки памятника И.В. Сталину на Красной пл. в честь 100-летия Победы в ВОВ?

ВОВ Сталин Победа памятник

Ответы:
Против. Если ставить памятники тиранам, сознательно отправившим на тот свет миллионы своих сограждан, можно далеко зайти.
Я вообще против памятников. Пусть в детдом отдадут деньги.
В любом случае - да!
Пусть люди вспоминают свою жизнь, и их потомки тоже пусть не забывают...
Конечно ЗА!!!!! Сталин это кумир, образец наш вождь!!!
Категорически против.
Случайно прочитавший человек [Студент младших курсов] 10.03.2010 22:11:12 Сообщить о нарушении
В любом случае - да!
Пусть люди вспоминают свою жизнь, и их потомки тоже пусть не забывают...
____
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
А кто нас спрашивать будет?
лучше вместно него пусть там стоит памятник советскому солдату
Вы уверены, что к 2045 сохранится Красная площадь?
Пусть поставят памятник жертвам сталинских респрессий,олицетворяющие его злодеяния, и памятник самому Сталину ,олицетворяющие его подвиги.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.