Вопрос для любителей заначик?

интернет психология Общество

Я пол часа назад нашёл в пуховике 400 рублей.(Как они там оказались я не помню)мелочь, а приятно.
А сколько вы находили(забытые,заныканые)суммы?

Примечание:
Где искать наушники от телефона?
Ответы:
суффиксы чик-чек. или как там...
Эх, представляете у Абрамовича заначка - пара лимонов на счету в швейцарском банке... :)
Заначку люблю, но всегда знаю сколько там. Потому что на то она и заначка, что бы на нее покутить.
я в носке 1000 рублей нашел :)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.