Россияне, как вы объясните тот факт, что на выборах президента Украины пророссийские кандидаты

политика Россия

Россияне, как вы объясните тот факт, что на выборах президента Украины пророссийские кандидаты набрали менее пяти процентов все, вместе взятые?
Ответы:
И националисты вместе набрали около 1%, что даже меньше чем в европе, тогда как в российских сми во всю вопят про фашистскую революцию в Украине.
И что вы этим хотите сказать? Для чего вам это надо? Вы же знаете наверняка взаимоотношения людей этих двух стран. Какие цели кроме подымания ненависти россиян вы преследуете? Нормальные люди наоборот пытаются прийти к примирению, найти общий язык, а вы... Вы же знаете общепринятые точки зрения и кроме ненависти некоторых индивидов это ничего не вызовет.
А всё почему? Потому что раз это так, то ложь о том что американцы у власти Украины автоматически становится правдой. На это же была ориентирована пропаганда раньше?
///поскольку оценили дела  россии как неприемлемые в текущей ситуации
В России никто не говорит про фашистов на Украине, я вас умоляю. Пару раз только слышал что там "бомбят" в разных городах. А вам было бы легче если бы пророссийские кандидаты набрали больше всех голосов?
to Напас
Напас, вы ошибаетесь, Порошенко тоже националист. Вас же Путин националист, и себя таким называет, и рейтинг у него очень высок. И ничего это не меняет.
А кого вы считаете пророссийскими кандидатами? Всяких там добкиных и симонеко (к тому же их так затюкали националисты, что один вообще снял свою кандидатуру, а другой только и делал, что от зелёнки отмывался). Если вы считаете так, то вы вообще ничего не смыслите в политике.
И вообще, выборы не могут считаться объективными, когда в одной части страны армия методично уничтожает свой же народ, когда в одном из городов страны сжигают и травят и убивают горожан, когда целые области отдаются на кормление денежным мешкам и эти бурдюки всё делают для того, чтобы голоса избирателей распределились именно так, как им нужно.
Нет, это не выборы, это фарс.
Точно?
Господин Порошенко имеет бизнес по производству конфет в России.
А также если память не изменяет владеет то ли портом, или судозаводом в Крыму.
Его партнер господин Коломойский владеет российским Москомприватбанком
отделения как работали так и работают.
Порошенко агент Путина. Теперь он президент
Россияне не имеют своего мнения. В их мозгах только то что говорит их царь П.тин и то что вложено телеканалами РФ...
Фашизм не пройдёт! А ты сдохнешь,фашистский недобиток...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.