А что скажете на это, многоуважаемый Доцент?

политика Россия Украина

http://www.youtube.com/watch?v=_V86pWu-MWc - надеюсь видео досмотрите до конца, и это не русские прокремлевские СМИ, это немецкая пресса.

Примечание:
http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg&list=RDK8fgOEU7xVw&feature=share - вот еще можете посмотреть.

Примечание:
Илья, я думаю, он ответит. Это вам не Петрович.

Примечание:
Вечер, своими словами, я пересказывал в этот вопросе с ним - http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=63f01183892c96b7

Примечание:
Я ничего не защищаю. РФ образчиком мира и демократии не считаю. Но что касается подборки разных роликов, то тут прослеживается именно четкое док-во правоты русской стороны. Там собраны очень разные кадры, и все они складываются в одну картину. И так же в ролике есть объективные док-ва из первых уст, самих украинцев о том, что данный конфликт проплачен США. И подобное мнение не паранойя , как вы раньше говорили. Это реальность. США создает конфликты по всей геополитической карте мира, и потом вмешивается в них, чтобы извлечь свою выгоду. Всего-то надо надо признать эту истину, нет, скорее факт, и не строить из себя как Обама миротворца борющегося с терроризмом.

А сейчас извините, я готовлюсь к отъезду, выходные меня не будет. Буду отдыхать на даче. Кататься на квадрацикле и стрелять из пневматики.

Примечание:
Зачем? А я вам говорил зачем. Перекрыть российский газ и сорвать олимпиаду. Это вам не пустяки. А долгосрочная перспектива вообще перед США открывается шикарная, создавать и дальше цветные революции, и зарабатывать на этом. В конце концов добиться раскола России. Я весь сам никогда в это не верил. Думал, Рашка просто нафиг никому не нужна. Но вон же как стараются, дестабилизировать все СНГ вокруг нас. Не просто так, уж точно.

Пример с Бабаем не показателен. Это просто последствия анархии, когда всякая сволочь вылезает из undeground`a
Ответы:
Перескажи своими словами, если сможешь.
Всё верно! Вчера сказали,что около 80 % немцев не поддерживает политику своей верхушки в отношении Путина и России! А дОцент промолчит..Ему за это не платят!!
> Илья, я думаю, он ответит.
Конечно отвечу коллеги, очень даже отвечу. Что я могу сказать по поводу данного репортажа. Хорошо подобранная выжимка из про-российских "горячих" попыток убедить весь мир в попытке избиения одним студентом Лазаревки пяти сотрудников "Беркута" Во всем мире - это было бы расценено именно как насмешка над тем что происходит в реальности. К Моему глубокому сожалению в Вашем изложении отсуствует состав вопроса. В Противном случае мы смогли бы подискутировать Сам вопрос гласит " что скажет Доцент?"  А Доцент скажет что видел очень много различных информационных роликов - так много что приведенная выжимка - просто киснет на корню - Доцент их видел без купюр и без комментариев смотрел и делал выводы. Выводы неутешительные и в первую очередь они никак не в пользу РФ. И не потому что Доцент - либерал, живет в США "прозомбирован" демократическими силами, совсем нет, а потому что живущие в РФ Бабаи и Стрелковы свято верят что можно ход истории повернуть вспять. И Как бы я Вам Коллега Великий Архитектор не доказывал что это в РФ а не в сегодняшней Украине есть все признаки фашиствующего тоталитаризма - Вы же все равно будете временное правительство национального единства Украины называть "хунтой" а борьбу и победу Майданских студентов камнями и зажигалками против коррумпированного правительства и против мирных вооруженных до зубов жителей соседней страны агрессора будете называть "кровавой бойней" мирного населения ... Ничего мой золотой Архитектор - скоро все образумятся - и не будет больше в Мирной Украине крови, я не уверен будет ли то же самое в РФ ввиду всех имеющихся признаков фашисткого тоталитаризма проводимых единороссами... Если у Вас другое мнение и РФ - образчик мира и демократии - спешу не разделить Ваше мнение Но не забудьте пожалуйста что когда будете бороться за свою свободу как все те кто перечислены на экране приведенного Вами набора событий - Ваши действия смогут посчитать преступными и Вы немедленно окажитесь за решекой в той самой стране всех свобод которую Вы так рьяно защищаете :)
> США создает конфликты по всей геополитической карте мира,
Беликий Архитектор - ну Вы же вменяемый человек. Посудите трезво - зачем было Гос Департаменту США какая то третьеразрядная страна на отшибе Европы. Я надеюсь Вы понимаете что если бы действительно был там террор развязан ну например против Татар (условно) с жертвами и потерями то они бы вмешались. Но так - изза какого то коррумпированного чинуши... даже всего его клана , живого, хранящего денюшки в Американских банках, никому никакой угрозы не оказывающей - скажите себе как Архитектор Вселенной- ЗА-ЧЕМ?  Что там в Украине такого есть чего нет эээ... в Мексике например. Которая и поближе будет и особо себе и сопротивляться не станет - только замути чегонить.
Неужели Вы реально себе думаете что мы тут все сидим и только и ждем как бы кого подсидеть? Я сегодня вышел на улицу и увидел длинную вереницу деток - наверное даже не первоклашек - нулевочков - в центре огромного города. Все вокруг стали и остановили все движение - чтобы эта орущая веселая заручкидержащаяся разноцветная стайка воробушков прошла себе к автобусу. Не нужна ни им ни нам - надеюс; и Вам тоже ниаккая война. Нужно чтобы эти детки выросли и они точно так же остановили все движение для прохода таких же деток через 30 лет. Вот о чем думают МОИ соотечественники. Они мечтают чтобы любой черный пацаненок стал Президентом или на худой конец Певцом - а не наркодилером. Они уже не ругают своих голубых мальчиков  и розовых девочек за то что те "не такие"   и не пытаются переделать их природу. ОНА НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЕТСЯ. Они не учат этих детей стрелять а учат номеру 911 - чтобы как только любой из деток увидел "плохого дядьку Бабая" с пистолетом в руке - сразу приехала ватага специалистов по задержанию этого Бабая - и он не напрашивался ко мне в гости. Не хочу я никаких Бабаев или Стрелковых у себя в огороде - и Вам не советую их иметь... Так то вот Наш вы Великий Архитектор Вселенной. Здесь - это реальность а там это мечта - с разницей что в Украине - она уже сейчас сбывается а в РФ - так и остается несбыточной Пока..
Да ..Доцент Васильевич не ПЕДРОвич,но ему затмила глаза "зелень",которая ему течет в его карман от его хозяевов.А жаль..то умный юзер,а деньги испортили его..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.