почему Украинцы убивают тех людей что за Россию нечего же не будет если Россия пресоединица с Украиной

политика проблема Россия

Ответы:
Ничего и не будет. Кроме того, что все бандеровцы переедут в Сибирь. Разумеется, принудительно.
Те, кто убивает, просто зарабатывают деньги. А для тех, кто им платит, воссоединение России с Украиной, просто крах.
Вот-вот. Именно, ничего не будет.
А хочется, чтобы было, хоть что-нибудь. Утомила Россия уже присоединяться с Украиной, двадцать лет уже присоединяется.
За три месяца без агента Кремля Януковича внешний долг страны уменьшился на 10%. Так за пару лет можно и обнулить все задолженности. А без Таёжного Союза можно привлечь инвестиции, и модернизировать промышленность, ведь столько всего есть в Украине, чего не успели украсть проффесоры.
Какой же умник захочет присоединиться к России - это все равно что хотеть сесть в тюрьму. Нормальные люди хотят в Евросоюз.
> если Россия пресоединица с Украиной
Я давно говорю что надо Аляску отдать России, Россию присоединить к Крыму, А вот тогда Крым вернуть Украине. И тогда вся Россия вместе с Аляской присоединится к Украине, вступит в Евросоюз и воцарится Мир во всем мире от Гринвича до Клондайка. И получатся Евро Российские Соединенные Штаты Украины...
Гасить предателей надо... ато бегают из стороны в сторону, при ВАВ тоже самое было...ну ничо АТО им поможет...
20 февраля 1914 года, Россия, без объявления войны, напала на Украину. Естественно, что украинская армия даёт отпор российским захватчикам. Из одного из сёл уже 20 человек призвали в армию. Уже и горожан призывают. И никто не победит в этой войне, кроме кучки миллиардеров. Я сам киевлянин.
Почему русские убивают тех людей, которые за Чечню, Дагестан? Ничего же не будет, если они отсоединятся от России. Сейчас в Украине убивают людей кадыровцы, криминальщики и наемники из соседней страны, армия в ответ уничтожает их.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.