подскажите программу для обработки mp3 в которой есть возможность ускорить темп записи и обрезать фрагмент.

mp3 мультимедиа


Примечание:
продукты от адоб по понятным причинам не подходят (как минимум ради пары файлов их держать не имеет смысла)
audacity - попробую, спасибо
Ответы:
Adobe Audition
audacity
по понятным причинам цен?
Тогда надо обратиться к первоисточнику. До того, как стать Adobe Audition, это была прелестная программка CoolEdit Pro. Она жива и до сих пор и прекрасно работает.
И кстати легко управляет темпом, тональностью и многим другим. Не говоря уже про бесшовную (безщелчковую) обрезку/склейку звуковых фрагметов и прямое кодирование MP3
nero 7 premium и версии выше-там редактор аудио есть.и wavelab-обрезка там точно есть,нащет ускорения не уверен
Установи Sound Forge
Если требуется создать чтото более менее качественное  то Adobe Audition  ну а если замутить рингтон для мобильника на скорую руку
то Пуск -> Программы ->Стандартные -> Развлечения  -> Звукозапись ))))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.