Не работает прикрепление файлов в GMail из под Google Chrome! ?! с чем может быть связано?!

интернет google gmail

Версия браузера 4.1.249.1045 (42898) (стабильная версия)
ява обновлена (подозреваю, что диалог составлен на ява-скрипте)
в ослике и Опере всё работает, но так то непонятно пользоваться ради почты другим браузером.

Примечание:
если бы мне нужны были ответы типа вашего, Silentip, я бы его вообще не задавал.
Вопрос скорее технический. С чем это может быть в принципе связано. Может не хватает какого-то компонента в системе, или что-то с чем-то спорит и не запускает нужный диалог?!
Ответы:
У меня та же версия браузере что и у вас, то есть последняя и всё работает
------
Этот ответ давался с надеждой что ещё хоть кто то ответит, и моя информация будет в дальнейшем полезна, что мол дело не в версии браузера а в программном окружении
Попробуйте прикреплять файлы перетаскиванием их на сообщение (функция drag-and-drop доступна для Chrome и Firefox 3.6)[1].
Конфликт с расширением AdBlock+ Element Hiding Helper - Версия: 1.1.9.18


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.