Какая разница в проведении антитеррористических операций?

Общество политика проблема Россия

В Грозном и в Славянске.

Примечание:
Оторвыш, с чего вы решили, что власть нелегитимная?
Ответы:
Оторвыш не прав. Требовать права требуют все в Украине. И не только на Востоке. Для требования своих прав люди в Украине прошли большой путь от прошений и митингов, и в конечном счете до Майдана. На Востоке не требуют ничего, они сразу взялись за оружие только для того чтоб местные царьки не потеряли свое влияние на регион. Это прослеживается во всем. Большинство из них выехали в Россию, типа Януковича и его окружение, и сидя там понимают что даже те деньги что они вывезли не помогают им, и они теряют главное - власть. И потому они готовы потратить часть средств на дестабилизацию ситуации, и плюс постоянные призывы "услышать Донбасс" и виде какого то представителя, например все сводится к Ахметову, чтоб тот заявил и договорился мол нас не трогать. И Россия этому способствует всеми силами, потому что ей не нужна независимая страна.
Насколько мне известно Славянск не совершил ни одного террористического акта на территории Украины. Ни один человек не покинул территорию Донецкой области из-за притеснений со стороны ополченцев, ни один житель Донецкой области не был убит по национальному признаку,  
Слушайте Семион Рудницкий, хватит уже так тупо троллить, напрягите мозги и более изобретательно подойдите к вопросу, раз уж так свербит, что не невмоготу поёрничать по поводу стойкости дончан.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.