Как попасть на приём к Новой Ванге (Каедэ)?

Общество здоровье люди будущее Ванга


Примечание:
Обоснуйте, почему не нужно в это верить?
Стрёмный ведущий - это ещё не повод усомниться...
Ответы:
не стоит верить в это
Слушаю это по ТВ...
по-моему, что-то тут не так........
>>Обоснуйте, почему не нужно в это верить?
Может и правда все эти предсказания. Есть теория, что мысли это энергия, когда много людей думают одинаково энергия мыслей сливается в одно и происходит событие. Сейчас многие думают о предсказаниях на 2011-2012, вот они и сбываются.
Ответ на данный вопрос, возможно надо искать не здесь.
А верить можно чему и кому угодно, и как всегда для каждого человека в своей вере защитником доказывающий его правоту будет выступать время...............
2Bobrdobr( "Есть теория, что мысли это энергия, когда много людей думают одинаково энергия мыслей сливается в одно и происходит событие..." (C))
Т.е. религии нужны для того, чтобы рай и ад существовали?  (=
Избавьте нас от себя.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.