Вопрос Блоховнику про Георгиевскую ленту.

Общество политика Россия Украина война

Ты тут что-то про Георгиевскую ленту, про Георгия Победоносца и про нелюдей-фашистов пропоносил:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=09359913108efa4b&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D16450785746678770465%26tab%3Dwtmtoa
Так я тебе, фашистский выродок, переведу ответ efio на русский: в СССР такими наградами не награждали. А награждали в период Второй мировой только в фашистской Русской Освободительной Армии Власова. Ты и тебе подобные фашисты-власовцы теперь козыряете Георгиевской ленточкой налево и направо. К чему бы это?

Примечание:
Подробнее о Георгиевской ленте здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t70132.html

Примечание:
Иванов Сергей, для того, чтобы при путлеровском режиме чувствовать себя более-менее информационно независимым, используйте FriGate или TOR.
Ответы:
Георгиевская ленточка - КОМПАНЕЙЩИНА партии жуликов и воров, Путина и его прислужников.
Поцык тужиться хоть как-то сплотить постсовковое общество.
не знаю, я ничего плохого не вижу в георгиевской ленточки. другое дело-я не поддерживаю проецирование категорий великой отечественной к реалиям современной политики.
> я ничего плохого не вижу в георгиевской ленточки.
Я тоже до определенного времени ничего плохого не видел. Ни в ленточке, ни в действиях Одесcкого УВД. А вот оказывается есть прямая связь между одним и другим. Посмотрите
Доцент Васильевич, Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти. Что там было?
> Ресурс по данному IP-адресу заблокирован
Еще один повод полюбить георхиевскую ленту (:. Там фотография группы вооруженных людей в масках и униформе с повязками из "георгиевской ленты" на Греческой Площади один из них готов сделать выстрел. За его спиной видно лицо "координатора" налета.
Текст:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.