почему мужчины так помешаны на размерах своего члена?

психология философия проблема мужчины


Примечание:
Draikian Trooper,я задала вопрос о мужчинах. не хотите отвечать - не задо был читать вопрос. вамже отвечу: женщины не помешаны на размерах своей... это мужчины опять же помешаны на размерах их груди
Ответы:
это наверное в пиндостане. у нас такого нигде не замечал.
у нас культ "маленькой зарплаты"
# Без имени (Настя Максимова) в точку)
Это всё навязываемые стандарты. Насмотрятся порнухи, где жеребцы с полуметровыми пиписьками баб дерут, посмотрят на "своё ничего", и давай комплексовать. А мне пофиг - я никого не деру, я ссу им.
а девушки помешаны на глубине своей ... ?
Далеко не все.
по моему они гораздо больше помешаны на наших размерах, чем на своих
Не помешаны.
Реклама. В кино и тв пару раз сказали, что должен быть большой, вот хомячки и повелись.
Не все. Может, вы живете в таком окружении? (В больнице наверно думают, а есть ли здоровые люди?). Попробуйте расширить круг своего общение и окружения.
Потому что для многих мужчин секс - это в основном половой акт, где главным участником является член. Соответственно, каждый раз, когда мужчина занимается сексом, он сдаёт своего рода экзамен, где наивысшую оценку получит только тот, у кого больше всех. Тот, у кого маленький, экзамен не сдаст, и настоящим мужчиной уже не станет. То есть проблема чисто психологическая, причём в основном связана она с отсутствием соответствующей объективной информации (зато мифов очень много) о том, что такое секс и с чем его едят.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.