Как быть с договором об отказе Украины от ядерного оружия?

политика Россия Украина Крым майдан

Украина обязалась быть "без'ядерною та позаблоковою держаою" взамен на гарантии России и стран Европы по суверенности Украины и целостности территории Украины? Если нарушить этот договор?
Значит ли это, что если Крым отделится, то Украине можно будет вступить в НАТО и напихать к границе с Россией ядерных ракет?...
Ответы:
Вообще говоря, у Украины есть атомные электростанции и очень много. Катастрофы, инспирированные на них, вполне прикончат всю Европу и Россию до Урала!
Непонятно, почему майдауны не захватили АЭС и банки, а также не прикончили интернет и сотовую связь?
Разве Чернобыль не первая ласточка?
Это значит, что развязывание войны не простит уже российский народ. И выполучите майдан у себя. Только Путин майдан разгонит, и получит партизанскую войну. На совей территории. Против своего же народа. А тут ему ещё и Чечню припомнят, и Афган, и Грузию, и введут санкции.
нет оружия- нет договора


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.