Чем Россия может помочь русским в Крыму и Украине?

политика Россия Украина Крым майдан

В какую беду попали русские в Украине и Крыму? Кто их обижает? Как обижает? И чем конкретно Россия может помочь русским в Крыму и Украине?

Приколы приколами, но желательно в юридической плоскости...
Ответы:
не мешать!
Выдать страховые свидетельства и паспорта РФ
Россия не может решить проблему. Она и есть проблема!
Кстати, если Россия не выдаст Януковича (а я напомню, он преступник, на его совести убийства и хищения), то Украина выпустит в Россию всех своих зеков по особо тяжким. Притом с доставкой в Москву, и российскими паспортами. Не, ну раз в России не хватает преступников - мы поможем!
Русские в Крыму выиграли в лотерею - неожиданно оказались в свободной европейской стране. Проблема в том, что в Крыму огромное количество совков, которые не хотят работать и посему стремяться в РФ.
Прислать побольше туристов с валютой.
В украине русских немае, там русскими в критический момент (когда трэба подоить Россию) прикидываются все дерибасовские ,  привозные, и т.д.
Прикинь мозгом, кто это когда русского кого пустит, где тепло и яблоки?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.