Вам не кажется что ламинат сильно притягивает пыль?

дом ламинат

Ответы:
Статическое электричество, какбэ. Юзайте антистатики при мытье пола.
Ковёр на стене притянет всю пыль с ламината на себя. А вообще и правда используйте антистатики.
Всё зависит от того, какой у Вас ламинат.  Большинство современных ламинатов производятся с использованием антистатических материалов, и пыль притягивают не более (а зачастую менее) любых других окружающих предметов. Как правило, ламинат с антистатичным покрытием имеет специальную маркировку.
Однако, не стоит забывать, что законов физики (силу тяжести) - никто не отменял, и в случае наличия пыли она всё равно осядет на пол.
Почему бы Вам не купить глянцевый ламинат elesgo, он обладает антистатичной поверхностью и притягивает намного меньше пыли


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.