Если бы вам предложили...

психология Продажа Душа

Продать душу - какова была бы ваша цена?

Примечание:
Я не шлюха аххаха))) посмеялся от души спасибо))
Ответы:
Все из выше перечисленного.
Все, кроме последнего. Любовей с меня хватит.
безлимитный интернет на пару веков .. ))
Душа человека бесценна
Боюсь, что мою изорванную душу никто не купит и за грош...
создание собственного мира
Странно......а я считала, что мы ее раздаем кусочками разными...И чем больше раздаем, тем богаче она становится..
Душа штука бесценная. В любом случае это означает отсутствие цены. Ничем не измерить. И продать тоже не возможно. Нерентабельная, иррациональная материя, не сосчитаешь, эквивалента не подберешь. )))
Бредовый вопрос т.к это невозможно, иррационально...
Где-то когда-то проводили эксперимент и выяснили, что душа весит в среднем 21 г. (когда человек умирал его взвешивали) , конечно это тоже бред.
Если Вы продадите душу то Вы потеряете душу (Ид, Я, Сверх Я) , а то есть Вы потеряете себя как личность её просто не будет и восстановить будет ни как, т.к даже фундамента не будет - это равноценно смерти. Будет просто физическое тело жить и всё )))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.