Что за программы? И насколько они необходимы?

Компьютеры программы windows общение

1. Chica Password Manager
2. Advanced Driver Updater

Примечание:
Вторая пришла в нагрузку, когда устанавливал Ashampoo Burning Studio Free (для записи дисков) просканировала комп нашла 8 устаревших драйверов предлагает обновить но за "дегню" Сколько еще не смотрел решил узнать стоит того или какой нибудь развод?
Хотя Ashampoo Burning Studio Free качал с оф. сайта.

Примечание:
А первая когда устанавливал Торрент (мне так кажется), до этого у меня ее не было.
Ответы:
2. устанавливает все необходимые драйвера на комп и обновляет их в аввтоматическом режиме!
а вот на счет чика незнаю!
1 - бесполезная хрень
2 - ну прога как прога, хотя особого смысла в ней не вижу
А я считаю, что обе бесполезны
первая пароли придумывает
вторая драйвера обновляет
1) Прога для хранения паролей. Можно ли ей доверять - вопрос открытый.
2) Ни одна программа "пришедшая в нагрузку" не может быть хорошей. Когда вам что-то навязывают, это УЖЕ достаточный повод, чтобы отказаться и от навязанной программы, и от той, кторая вам её навязала.
обе проги на**** из ос для пасс манагер пойдет и Roboform а штуки типо автоматического обновления драйверо ето все х**** обновлять только devid.info agent


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.