Нужны ли частные занятия по комплексному продвижению сайта при наличии теоретической базы?

интернет seo Образование оптимизация сайта Маркетинг

Работаю в небольшой компании, специализирующейся на консалтинге в сфере банковского кредитования (как B2C, так и B2B). С сентября 2012 мне поручают заниматься активным развитием новых каналов продаж через веб (практически с нуля).
На протяжении последних 2-х месяцев я изучал по иностранным учебникам принципы работы серверов, маркетинга, сео и юзабилити, читал новости сео индустрии (спасибо данному порталу). Изучил учебник Ашманова по сео.
Собственно, необходимо систематизировать знания, узнать тонкости работы, а также начать практику. Порывшись в обсуждениях, пришел к выводу, что смысла в платных курсах нет, интересны частные занятия - личная встреча (курс таких встреч) в г. Москве.
Обладая теоретической базой, верно ли то, что лучше начать практику с частных занятий? Если да, то кто может предложить свои услуги, либо посоветовать иное?
Заранее благодарю Всех за предоставленные ответы.
Ответы:
1) Платные курсы знаний не дают
2) Ашманов работает в Яндексе, он говорит как подстроиться К ЯНДЕКСУ СЕГОДНЯ, а завтра поменяет алгоритмы рейтинга и СНОВА БУДЕТ ГОВОРИТЬ КАК ПОДСТРОИТЬСЯ К ЯНДЕКСУ СЕГОДНЯ.
3) Самое эффективное - это исследование статистики посещений на основании логов и анализ ПОЧЕМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРИШЕЛ. Реально таким анализом никто не занимается, потому что это требует знаний статистики и много времени
4) Частные занятия - я таких "преподавателей" прошу показать статистику посещений ЕГО САЙТА. Я по ней могу много чего рассказать. НО! НИ ОДИН НЕ ДАЛ ПОСМОТРЕТЬ СТАТИСТИКУ ЕГО САЙТА.
нужно учится на своих ошибках в том числе механизмы яндекса и гугла меняются. Единственное не меняется метод статейного продвижения, делайте на него упор см ссылку
Занятия это бред! Алгоритмы вычисления хороших сайтов действительно могут измениться!
Ты сам собираешься продвигать сайт?
Если да. Начни с чего-нибудь своего. Создай сайт и попробуй.
ЮЗАБИЛИТИ - главное, на что смотрят асессоры, если сайт в топе.
Главное запомни (чуть не забыл)
КАЧЕСТВО САЙТА = улучшение поведенческих факторов = прирост (естественный) посетителей.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.