Настройка времени ожидания до загрузки страницы в Firefox

интернет программирование софт FireFox

подскажите, как называется параметр, который отвечает за время (timeout), по истечении которого если не произошла загрузка сайта, то соединение сбрасывается?
не могу никак на один сайт зайти (100% рабочий), он слишком долго загружается, и мозилла просто сбрасывает соединение, пишет при этом "во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено"

Примечание:
это 100% дело в настройках браузера, потому что с других все отлично заходится
Ответы:
Запускаем Firefox.
Набираем (именно набираем, а не копируем) в адресной строке abоut:config и, согласившись быть осторожными, попадаем на страницу настроек браузера.
Находим в списке параметр network.http.pipelining (введя это название в строке “Фильтр”) и выставляем (нажав на строке этого параметра два раза левой кнопкой мыши) значение true.
Следующей находим параметр network.http.proxy.pipelining , которому тоже меняем значение на true.
Почти точно так же поступаем с параметром network.http.pipelining.maxrequests, только ему присваиваем значение 32
В качестве еще одного штриха (нажав правой кнопкой мыши и выбрав из выпадающего списка Создать – Целое) надо создать целый параметр с названием nglayout.initialpaint.delay и значением 0.
Далее находим в списке параметр network.dns.disableIPv6 и присваиваем ему значение false
Следом даем параметру content.notify.backoffcount (если его нет, то создаем (правая кнопка мышки – Создать – Целое)) значение 5.
Тоже самое проделываем с значением ui.submenuDelay (если его нет, то создаем (правая кнопка мышки – Создать – Целое)), только ему присваиваем 0.
Ну и, наконец, параметру plugin.expose_full_path (правая кнопка мышки – Создать – Логическое)) даем значение значение true
Закрываем страничку настроек, перезапускаем браузер и наслаждаемся результатом.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.