Какая ошибка в коде?

программирование программы проблема java eclipse

Кароч, вы меня отшили по полной программе в предыдущем вопросе. Решил конкретно вопрос задать. Пишу на Java. Пишу простой учебный код ( снизу он ). Запустить не удается, в консоли появляется ошибка. Что за ересть? Как решить? Вроде бы вначале и класс создал и проверял уже несколько раз, но проблему так и не устранил((

Exception in thread "main" java.lang.Error: Unresolved compilation problems:
The method eat() is undefined for the type Pet
The method say(String) is undefined for the type Pet
The method sleep() is undefined for the type Pet

at PetMaster.main(PetMaster.java:8)



public class PetMaster {

public static void main(String[] args) {
// TODO Auto-generated method stub
String petReaction;
Pet myPet = new Pet();
myPet.eat();
petReaction = myPet.say("Чик!!Чирик!!");
System.out.println(petReaction);
myPet.sleep();
}

}
Ответы:
Очевидно же, что у класса Pet нет методов eat, say, sleep
The method ... is undefined for the type Pet


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.