iPhone не подключается к iTunes

apple Mac iPhone itunes

Подключаю iPhone 5s(iOS 7.1.1) к MacBook, через USB он начинает заряжаться но iTunes(11.1.5) его не показывает выдает такую табличку [URL=http://radikal.ru/fp/64ee51777d774d88a6f33ce875982401][IMG]http://i022.radikal.ru/1405/e6/c3ac113f74dbt.jpg[/IMG][/URL]. iPhoto так же не показывает фото с iPhone.
Пробовал, через тот же шнур, через тот же USB выход подключить iPad - все работает.
В чем может быть проблема?
Ответы:
Погуглите этот самый текст с вашей картинки.
И там будут разные советы и рекомендации.
Похоже, что-то не так с вашим iPhone.
Попробуйте снять с него всю нужную информацию через iFunBox, затем сделать полный сброс, включая удаление всего контента. После этого придётся делать джейлбрейк заново, но это несложно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.