Что надо сделать в настройках iTunes, чтобы отображалась вкладка "УСТРОЙСТВА"?

apple iPhone itunes яблоководы

Ответы:
Открываем Itunes, меню/правка и спускаемся вниз до настроек. Табом доходим до вкладки «Общее» и поставьте флажки в тех элементах, которые вам будут нужны в дальнейшем для отображения.
Если вы первый раз сталкиваетесь с этой программой, то можете в этой вкладке всё оставить по умолчанию, лишь оставьте пункт «включить полную навигацию с клавиатуры».
Затем двигаемся стрелками по вкладкам вправо и большую часть настроек можно сделать уже в дальнейшем, но обратите внимание на пункт во вкладке «Устройства».
Если вы не хотите, чтобы при каждом подключении к компьютеру Itunes выполнял полную автоматическую синхронизацию всех устройств между собой, в том случаи, когда их у вас несколько, то снимите флажок с этого пункта, синхронизацию всегда можно сделать, как только в этом появится необходимость.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.