Альтернатива iPod classic

электроника apple мультимедиа ipod Цифровая техника

Всем привет. Тут такая ситуация, я являюсь счастливым владельцем старенького iPod classic 80gb. Плеер всем устраивает, кроме того, что ему начинают потихоньку приходить гайки. Чую скорый конец своего друга, прослужившего мне верой и правдой без малого 10 лет. Поскольку, девайс меня устраивал всем, то сейчас я отстал от рынка плееров. И хотелось бы, что-бы кто-то подкинул альтернативы, в сторону которых посмотреть. Было-бы замечательно, если бы плеер был совместим с Тунцом и Rhythmnbox(banshee), имел больше 40гб памяти и стоил до 200$. Я бы присмотрелся к простому classic на 160гб, только 300-350$ - немного много.
Ответы:
рынок mp3-плееров умирает, т.к. потребителю нужно всё-в-одном )) производители сокращают производство - не выгодно. Если душит жаба выкладывать за новый 300-350$, то купи подержаный.
P.S. сам являюсь обладателем iPod шестого поколения, хочу обновить на iPod Touch.
>Было-бы замечательно, если бы плеер был совместим с Тунцом
Только продукция Apple под брендами iPod, iPhone, iPad.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.