какое аниме посмотреть?

интернет аниме анимация тв

пересмотрел кучу разных аниме...аниме на подобие блич,корона грешника,наруто,ван пис,атака титанов,стальной алхимик, и т.д.

Примечание:
смотрю Shakugan no shana или Air Gear
(что советовали в первых 2-ух посмотрел уже))

Примечание:
с Shakugan no shana я обломался...(не моё)но с Air Gear норм.
Ответы:
Если ты ван пис выдержал то может понравиться Торико, от тех же авторов.
Приличное аниме о добром и вечном уже не в моде?( Сколько вопросов "смотерл ван пис, наруто и блич, посоветуйте чёнить" и хоть бы один признался что смотрел Альянс Серокрылых или Эксперименты Лэйн...
Самое интересное похоже вы уже посмотрели.
Мне еще запомнилось
Code Geass и, да, Air Gear - вещь ваще! =)
D.Gray-man
Ao no Exorcist
Soul Eater
Deadman Wonderland
Mirai Nikki
Baccano!
Durarara!!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.