У меня сильно выпадают волосы!

проблема Здоровье болезни волосы

Всем доброго времени суток! Я девочка.Мне 13 лет. У меня сильно выпадают волосы! У меня их всегда было немного,но то,что они так активно лезут не остается без внимания. Почему это происходит? Может,недостаток витамино в организме? (Каких?) Или не тот шампунь. (Могли бы порекомендовать?)Что я могу в основе предпринять?Помогите!
Ответы:
это может к врачу?
Если вы хотите, чтобы у вас были здоровые и красивые волосы, то вы должны не только хорошо ухаживать за ними, но и питаться правильно. Для здоровья волосам необходимы йод, сера, железо, магний, и обязательно витамины А, В, С, Е. Все эти вещества, так нужные волосам содержатся в определенных продуктах, которые необходимо употреблять регулярно. Вот, можете подробнее почитать об этих продуктах


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.