Прошу помочь! Заблокировала айфон,вводом неверного пароля. Подробнее в описании.

Компьютеры windows телефон iPhone itunes

Есть itunes и USB-переходник. Попыталась восстановить телефон сама. Ничего не вышло.
Я подключила всё. Вылетело окошко в айтюнс,где написано о режиме восстановления. Кликнула восстановить айфон. Происходило Извлечение ПО,потом несколько раз вылетали разные ошибки. Типо ошибок 9,14,2009 и тд. О них читала и все что говорилось для устранения - выполняла. Сейчас во все айтюнс не видит айфона. Операционная система - windows 7. Вылетает ошибка "Устройство USB не опознано. Все для устранения этой ошибки,тоже выполняла. Как странно - ничего не помогает. Также теперь не могу вывести айфон из режима recovery mode. Делаю все по инструкции:
1. Выключаем девайс.
2. Отключаем USB и нажимаем "Домой" и держим. На 2 секунды нажать кнопку включения и отпустить. "Домой продолжаем держать"
3. И ждем пока загрузится устройство.

И на 3 пункте,я жду включения и появляется опять изображение USB кабеля и значка айтюнс.
Прошу помогите! Что мне делать?
Ответы:
Обратиться к более грамотным специалистам.
.
Вам настолько нравится яблоко?..
Если произошла ошибка во время прошивки айфона, то часто телефон переходит в режим восстановления и просто так с него выйти нельзя. Только полное восстановление.
Для этого нужно войти в режим DFU (описание прикрепил), после чего через iTunes восстановить телефон (описание также прикрепил).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.