Так ли это,что дружба между людьми возникла с момента появления человека на планете Земля ?

Общество наука общение дружба

я например тут сейчас без некоторых как без рукXDD и то это мягко сказано

Примечание:
гарынычс а тут на ресурсе тоже есть симбиоз ?XDDD

Примечание:
гарынычс а в чём прикол ? за это премию выписывают ?XDDDDDD

Примечание:
гарынычс вроде как выделываются только вши на гребешкахXDDDпора бы дусту употребитьXDDD

Примечание:
И Ц Н !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМЪ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы:
дружба-это виртуальное понятие!!!  (она ,наверно даже у амеб с инфузориями есть!!!)  больше подходит выражение---СИМБИОЗ!!!
Нет, намного сотен миллионов лет раньше, когда животные ПОЧУВСТВОВАЛИ, что в стае им легче, приятнее, безопаснее, сытнее. Конечно это ещё не ДРУЖБА, в человеческом понимании, но это её НАЧАЛО. У высших, социальных млекопитающих (обезьяны, дельфины) уже есть дружба в полном смысле этого слова, нам она досталась по наследству.
<<<гарынычс  а тут на ресурсе тоже есть симбиоз ?XDDD >>>---естественно!!!  (вот например "ильюшу" парафинят, а кому-то, 100 плюсов...!!!)
<<<Примечание №2 >>>--- не в премии тут дело!!! (кто-то самооценку поднимает, кто-то рейтинг, кто-то просто на вопросы отвечает, а кто-то просто дает полезные советы!!!)    каждый, по своему выколбашивается!!!
да так,  потребность в дружеском общении заложена в человека, но часто мы не знаем как правильно дружить.
Так или это, нащщяйнике.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.