Проблемы с лучшей подругой

Отношения общение проблема дружба

Со своей лучшей подругой дружим с пеленок,мы пережили столько классных моментов,но сейчас у нас так сказать кризис,мне 17,ей 18 и у нее есть парень,у них серьезные отношения и стала замечать ,что у нас теперь нет ничего общего кроме нашего прошлого.Она уже задумывается о свадьбе,сколько у них будет детей и какой будет дом,а у меня совсем другие увлечения :фотография,живопись ..у нас абсолютно разные вкусы в музыке и в кино .раньше нам это не очень мешало
когда я поступила в университет у меня появилась новая подруга,можно сказать,что мой близнец: у нас сходный стиль в одежде,слушаем одну и ту же музыку,смотрим одинаковые фильмы,увлечения тоже схожи
я боюсь,что вскоре перестану общаться с лучшей подругой,нам уже и поговорить не о чем ,она стала такой сопливой дурочкой : у нее на стене цитаты о любви,о детях.Тошнит,когда смотришь.Но я понимаю,что этот человек мне очень дорог
Что делать?????
Ответы:
это бывает
вполне возможно, что в будущем у вас появятся и общие интересы, опять
главное  - не забывать о лучших подругах))))
вы хотите быть собой и ПРЕТИТЕ другим это [быть самим собой]. Вправе ли вы в таком случае претендовать на дружбу. Или даже дружественные отношения?
То, что у вас разошлись ценности и приоритеты, еще не значит, что вам следует перестать общаться. Вполне возможно вы снова вернетесь на прежний уровень, когда сами обзаведетесь семьей :)
Это нормально. Просто у вас обеих переломный момент в жизни. Каждый с определённым кол-вом времени переваривает это всё. Так что не волнуйтесь) Скоро всё станет на круги своя) Главное поддерживать общение.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.