Ноутбук на животе

Компьютеры советы железо ноутбук

Можно ли держать ноут на животе. Я не спрашиваю про вредность животу, интересует вредность ноутбуку. Все вентиляционные отверстия открыты, ноут не греется. К тому же ноут легкий не с мощным процом.

Что по поводу жесткого диска?

Примечание:
Интересовал больше вопрос по поводу того, что жесткий диск:
1. трясется;
2. в вертикальном положении.

Примечание:
За столик спасибо!

так что на счет положения диска?
Ответы:
Радиация от ноутбука не меньше, а иногда даже больше чем от ПеКа. Так же микро- волны, такие как от телефона есть и в ноутбуке при связи с интернетом, они вредны, некоторые из них могут даже менять ДНК( не доказано, но очень активно изучается, почему говорят не ложи телефон рядом с половым органом? ).
Да, можно, если температурный режим в норме.
WiFi - это микроволны. В целом их влияние плохо изучено, но они не полезны… однако мы и так постоянно облучаемся десятками соседских сетей. Так что, разница небольшая.
Если вентиляции живот не препятствует, то грейтесь на здоровье! :))
Ноут мой тупит
Но столик ему не куплю
Пусть на пузе
Если не ронять то не вредно


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.