Какие варианты системы образования можете предложить?

Общество Наука Образование учеба школа

Ответы:
Виды форм образования:
Заочная форма обучения
Дневная форма обучения
Индивидуальная форма образования
В случае совершения преступления школьником или студентом, они обязаны в домашнем аресте посещать индивидуальные занятия или к ним педагоги пусть сами идут учить их грамоте! Есть такая пословица из журнала Познайка: Казнить нельзя, то есть помиловать можно!
Можно сделать так чтобы старшие классы (курсы) обучали младшие. Тогда ученики которые в роли учителей будут повторять пройденный материал, а учащиеся получат  индивидуальное обучение, также потребуется гораздо меньше преподавателей)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.