Профилактика влюбленности

медицина проблема Здоровье болезни психиатрия

Какие эффективные методы могут служить профилактикой влюбленности? Что нужно делать, чтобы НИКОГДА не заболеть этим говном?

И ПОЧЕМУ до сих пор (XXI век) нет оперативной психиатрической помощи влюбленным?

Примечание:
Нет, это не катит. Это все равно, что травить себя опасным ядом, чтобы развить к нему иммунитет - скорее умрешь от него, или будут тяжелые последствия.

Примечание:
Спасибо за комплимент по поводу ника. Но я не влюблен. RAMMSTEIN как раз однажды избавили меня от влюбленности своей музыкой. Их музыка - это мой смысл жизни!
Нельзя сравнивать мою любовь к Rammstein с какой-то гадкой, примитивной влюбленностью.

Примечание:
Я уже болел. Но болезнь-то - психическая.

Примечание:
Это не кайф, это психическое растройство, которое не дает тебе ничего, кроме сильной тошноты, эмоциональных расстройств, и помутнения сознания.

Примечание:
Если бы оно было, как оспа - один раз переболел, и больше не заболеешь. А так нет, нужна профилактика. А ЕЕ НЕТ!

Примечание:
Хуже всего, что ты тогда принимаешь неправильные решения, которые могут негативно влиять (и влияют) на подальшую твою жизнь. А за использование влюбленных давно (девки используют влюбленных в них парней в корыстных целях) пора ввести криминальную ответственность.

Примечание:
Надо не сублимация, надо сугубо медицинские методы (нейролептики, транквилизаторы и т.д)

Примечание:
Героин дорогой. Жить нужно безопасно, а не просто.

Примечание:
РИЧАРД ДОКИНЗ - ГЕНИЙ!!!!! Я ЭТО ДАВНО ЗНАЛ!!!!!

Примечание:
Я выберу твой ответ лучшим, так как Ричард Докинз - мой самый любимый ученый. Огромный респект всем, кто интересуется работами Ричарда Докинза. Кстати, всем рекомендую его книгу "Бог как иллюзия". Как пишет один британский журнал, "эту книгу обязан прочесть каждый" =)
Ответы:
А ты влюбляйся по чаще во всякую шваль. В итоге разовьешь иммунитет.
Судя по нику влюбленность у вас очень даже правильная. ))))
это не болезнь, а кайф, типо, дозняк, только безопасно! Лечиться не надо, надо переболеть, понаслаждаться вволю -- и отпустить! Никакая помощь не требуется!
Прим.7
героин, не?
Прекращай херней маяться и просто живи
Очень просто. Вот ты увидел очаровательную девушку. Сердце забилось неровно, ноги сами понесли тебя за ней, глаза не оторвать от прелестницы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.