ребенок дышит газом для зажигалок как лечить

Здоровье болезни ребенок газ

Ответы:
Купить баллончик для заправки зажигалок.
zippo работает на бензине, пусть ребенок ищет диллеров газа на стороне ) а если серьезно, не кидайте где попало зажигалки.
Если ребенок нюхает газ - не покупайте баллончики с газом или прячьте так, чтобы ребенок не нашел. По-видимому, он стал токсикоманом.
Токсикомания как социальная проблема в наше время стоит чрезвычайно остро. Особенно тревожно то, что наибольшее распространение получила детская токсикомания. Если это будет продолжаться, если будут другие виды токсикомании у ребенка - ваш путь в Наркологический диспансер.
Сначала для консультации, потом для решения проблемы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.