как различать шизофрению в людях

психика болезни психиатрия

есть опыт общения, когда человек гонит что он может вызвать дождь ,рассказывает личные открытия и это видно по глазам ,они совсем другие чем у нормального человека .
Другие гонят, но глаза нормальные .как бы находятся в одной поре годами и не развивается дикое сумасшествие .Почему? Что за замороженное состояние?

Примечание:
говорят что шизофреник,
в роде многое трезво говорит ,но промелькивает что то.
Ответы:
В основном можно понять по тому что несут, по не логичному разговору. А так безумные глаза и ученых бывают, и просто увлеченных людей
это что угодно, но не шизофрения
Может чувак просто предвидит погоду, но ему кажется, что это он вызывает дождь? Полагаю, он путает причину и следствие. Если бы такое произошло с кем-либо неоднократно, то, уверен, даже самый стойкий человек будет восхищен таким своим результатом/успехом и будет делиться впечатлениями от души с кем угодно.
чужие пылинки:)?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.