Как избавиться от клопов и тараканов?

советы проблема дом Здоровье тараканы

Пока рашка встает с колен, у меня в российской квартире, по соседству с алкашом она, развелось много тараканов и клопов. У алкаша, как ясно, их в десятки раз больше и они к нам прибегают - ужас! Как от них избавиться? Да, кстати, в России самый культурный народ, она богата людьми... особенно моим соседом, который пьян подзаборная, грязь разводит и не моется. Мать моя (собственница квартиры) не хочет писать в полицию на него, но ноет, что ее бесят клопы и тараканы..
Ответы:
Тапком по башке себе дай. И будет тебе избавление.
Переехать на личное жилье. В Москву например. Тут тараканов вообще нет. Во всем городе. Слишком интенсивный поток радиоволн, он их отпугивает.
-"Пока рашка встает с колен"
-Пока волкашка встаёт на червереньки перед бриташкиным флагом... в его квартире плодятся клопы и тараканы и бегут к его соседу (так как у волкашки им есть нечего), того гляди сосед в полицию "заяву накатает"
Попробуйте лица тараканов намазать глобально :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.